Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2021, 11:54   #251
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,409
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,744
Поблагодарили 2,186 раз(а) в 1,227 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 87

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Регистрацию,думаю во всем мире делают
ДУМАЕШЬ? или уверен? это разные вещи. ты не прав. регистрацию не дают
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Так там больше платят,в некоторых странах.
но лезут все в Россию? почему? сюда проще пролезть... и в ЭТОМ я против этого закона.
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Это тебе Путин уже объяснял-про то что Капиталисты разрушили их страны,их уклад ,заработок
если х** коротковат- это Путин виноват, ага.

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Гражданином еще надо стать
они еще не граждане а уже грабят насилуют и убивают... боюсь представить тчо будет если они станут гражданами...

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Уже становится как в европах, кварталы появляются куда коренному населению хода нет- зарежут нахрен.
в точку. один район Берлина Кройцбург чо стоит, тудой даже полицаи заежают количеством не менее 20. и там кстати как в средневековой европе говно выливают с окон и мусор так же.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Что дает Российское гражданство.
конкретно мигрантам? тьфу как 2 пальца заясняю тебе: социалка и выплаты
Стоит одному зацепиться тут он тащит жену и плодится как кролик, в итоге каждый год по бастарду, за первого 450, за второго 500, за третьего земля. и привет.
Налогов он не платит работает в темную а с моих налогов я содержу косвенно и его и его отпрысков, теперь представь всю эту картину с приплодом в масштабах всей страны
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Придурок ,где я написал что Оправдываю?
ты мне пытаешься обЪяснить тчо они насилуют и грабят , тем, что они молоды и голодны? я был молод и голоден , ты был молод и беден ты грабил ? насильничал? почему для тебя это табу а для них это норма по твоим словам и поста?

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Учить тебя надо было когда поперек лежал.
поздно старую обезьяну учить новым фокусам...

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Я тебе Недалекому пепсикольщику объясняю. Почему это происходит.
то есть ты не против того чтоб они тут так развлекались? ты же просто объясняешь? не возмущаешься а просто объясняешь ? какая маленькая разница в твоих словах и моих, но дьявол кроется в деталях...

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Так они бедные и молодые мужчины, не то что вы там Бюргеры -старые развратники,и сытые. Что тебе не ясно.
редлагаешь им подкинуть деньжат и женщин низкой социальной ответственности? чтоб снять их высокую социальную напряженность ? можешь включить блатворительный режим, я точно - Пас.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Словят все равно,как говорится сколько веревочке не виться.
как голова Гидры, отрубят одну, вырастают две новых...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Там рядом с Челябой такой регион, ну очень своеобразный
какой регион?
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Не едут они к нам,наоборот бегут.
хочешь я тебе билет куплю в Москву, на Красную площадь прогуляйся посмотри ... ток деньги в трусы зашей, как в Любовь и Голуби
, на живульку и заштопай а то отнимут .
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Я тебе Недалекому пепсикольщику объясняю.
а я тебе далекому самогонщику даж обяснять ничего не буду, ты окромя своего села где и не бываешь, ток по другому заговоришь если у тебя на селе "цыганский" табор объявится... и поселится рядом.


Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Жалко тебя как живешь,ничего не понимая в жизни и что творится.
да не меня не жалко, жалко тебя , как же ты живешь с таким вселенским знанием жизни...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AliBaba007 (30.12.2021)