Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 16:22   #10
ZRoman
Свой человек
 
Аватар для ZRoman
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Wingroad
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком света
Ответ: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!

Цитата:
Сообщение от PUPS_SV Посмотреть сообщение
Шнива не катит. Удалось познакомится здесь в Магадане. Только сегодня знакомого на такой встретил, на служебной. Еду вижу стоит с открытым капотом. Остановился спросил не нужна ли моя помощь. Нет, говорит, знал бы что там полетело в этот раз сам бы сделал, а буксир уже вызвал. Встала без объявления войны. У них в конторе несколько таких. Уже всех замучали, сыплются со страшной силой. Может им тоже хреновая лотерея досталась. Слышал я про Шниву и хорошие отзывы но блин слишком мало.
Не я сам пока не переселяюсь. А родители домик взяли в десяти км на север от Белгорода, село Казацкое.
А Магадан регион 49.
У меня у знакомого Шеви, так он на ней уже 1.5 года ездит и кроме замены масла вообще ничего с ней ни делал.
ZRoman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх