Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 16:45   #340
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мой Пепелац!ВАЗ 2112 1.6 16

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
Я все в толк не возьму,зачем номер закрашивать?Объясни плиз,мож я тоже закалякаю от греха подальше....
Есть примета не фотать своё авто, проверил на первом авто - на меня действует!!! А номер закрасил - типа пусть зло ищет машину с номером как на фото (а такого номера в реале нет)!!! Ну короче чётче не объясню...

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
Мне вот все кажется что решетка радиатора как то не ровно сидит!Оказывается не только у меня!
Ну может когда картонку с зимы вынимал немного неровно воткнул.

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
p.s.Машинка красивая,двенашки вообще супер!
Это так!!!

Как там езда в горку без газа?
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх