Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2022, 14:33   #747
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 87

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
нет ЗА что, то нет и развития.
Каждый понимает "развитие" по-разному. Люди, не понимающие абсолютно ни в чём, ни в финансах, ни в хозяйственно-экономической деятельности(Путин яркий пример), всё время галдят о каком-то "росте". Скорее всего, речь идёт о создании таких парадоксальных ситуаций с регулярными кризисами перепроизводства при постоянной высокой инфляции. На самом деле в развитие входят примерно такие ситуации: купил ты Приору и ездишь на ней "от" 30-ти лет, ничего не меняя и не ремонтируя. Ну и в том духе. Минимально необходимое количество товаров высокого качества при минимуме "наворотов" плюс полная переработка всего этого по окончании службы - вот путь для развития.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Да табло электронное на Газовом счетчике.
Батарейки наверно там по любому,а может заряжаются от газа?
Точно не знаю, но видел такие в квартирах. В частных домах среди знакомых не встречал. При создании проекта на газификацию объекта специалисты определяют тип необходимого прибора учёта.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх