Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2022, 16:12   #760
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 87

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
как тут не подкрасться?
Некоторые вещи хорошо видны задним числом, хотя методы элементарные. Я уж приводил пример: после первых двух сроков Путина некоторые его слёзно упрашивали остаться(внести Поправки). Но он, известный приверженец строгой законности(не даром юрист), отказался и "уступил место" Медведеву. Тогда это вызывало недоумение. Но за время Медведева полномочия расширили на 6 лет, и Путин получил законные ещё как минимум два раза. Всё просто так, что в разы проще пареной репы, а сразу ведь не допрёшь. Поэтому "предпосылки" господ с одной на всех извилиной и не всегда заранее ясны.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
навешивание ярлыков
Непонятных никому - надо уточнить. Люди боятся неизвестного. Думают что "ублюдок" - ругательство)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх