Тема: ПДД
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2022, 14:08   #11
Афиноген Полюгаев
Гений форума
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 10,620
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили 3,213 раз(а) в 2,139 сообщениях
Вес репутации: 25
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПДД

Мы акадимиев не кончали, но стараюсь тоже чуть дальше заглядывать.
По ДТП. Пусть ищет автоюристов. Мне такие ребята в свое время здорово помогли. Первую Приору в хлам разбили, страховая меньше 90 выплатили за 6-летку. Ребята отдали мне еще 90 за остатки и право бодрить СК. Это было уже ближе к рыночной стоимости. Перед тем они же вытащили из СК по досудебному соглашению еще 10 мне и 13 себе. В зад джигит приехал чутка, а страховая 3 рубля отдала. Это за снятие-постановку бампера, рихтовку задней панели, покраску и т.д. По хорошему не договорились.
Афиноген Полюгаев на форуме  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (26.01.2022)