Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2022, 22:03   #794
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 87

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А если с газом ,отключат или что с трубой и т.д.
Есть кто хоть проверяет?
Соседи иногда посматривают. Вообще, функция этого полуавтомата(в теории опять же) как раз в том, чтобы перекрыть подачу газа путём сокращения этой самой тяги при остывании, если газ тухнет или не подаётся. Он у меня сначала даже работал - я его испытывал. Но после перестал - механизм элементарный, но тугой - тяга не осиливает слезть с кнопки подачи.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
они для такого общества зло!...
Так как человек - это и скотина, и типа мыслящее существо одновременно(шизофреник изначально), то зло для него неоднородно. Есть зло - нечистый дух, то есть это вопрос чисто духовный, или религиозный. Категорически ошибались те идеологи, которые хотели искоренить религию, хотя и были правы, что это лохотрон. Единственный необходимый, так как человек в полной власти Высшей Силы. В государственном же общественном устройстве зло - это наёмный труд(но труд - это благо). В теории светлого будущего необходимо отойти от наёмного труда, благо "вкалывают роботы". Человек же мог заняться приятным трудом, который уже переходит в категорию творчества. Ещё Фурье, один из виднейших социалистов-утопистов, сказал примерно о том, что люди только тем и занимаются, что извращают естественный ход событий. И предлагал использовать человеческие страсти в мирных целях) А насчёт физического устранения - такое необходимо для защиты. Ведь устраняли же всяких "чикатил", а сейчас изолируют. Они ведь не виноваты, их тоже мама родила, но от них жизненно необходимо защищаться путём их уничтожения - ведь другого нет.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх