Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2022, 11:36   #193
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с системой смазки двигателя.(Давление масла, повышенный расход,подтекание), часть 3..

Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
Конечно, в маслонасосе.
Я это к чему...
У меня на 412-м Москвиче была проблема - после прогрева двигателя стрелка давления падала на 0 (лампочки там не было).
Там редукционный клапан регулируемый.
Я его так отрегулировал, что он на холодную держал чуть больше нормы (уже не помню сколько), а на прогретом стрелка давления работала, как тахометр.
Может, что-то под шарик попало?

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Firs Посмотреть сообщение
странная тема с оборотами, они всегда плавают, на холодную, на горячую, всегда.
Подсос воздуха.
Может здесь?

Другие варианты: впускной коллектор, форсунки, шланг вакуумного усилителя, дроссельная заслонка, неправильная работа ДМРВ, ДПДЗ.

Последний раз редактировалось motobest; 02.02.2022 в 11:47.
motobest вне форума  
Ответить с цитированием Вверх