Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2022, 13:55   #388
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,143
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 24
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Природа и погода-9

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Вот это и заставляет насторожиться. Помня о цикличности погоды, можно делать вывод: долго проскакивали - пора забуксовать)
Сушилки есть ,говорят раньше подсолнух сушили.Но это газ палить.
Если вовремя не убрать подсолнух,то он высыхает шляпки,семечки падают,а снег на шляпках-то большая влажность получится-мачмала,только на Олифу. Так мне старый Агроном объясняет,также и с кукурузой.
Все убирается и потом перепахивается. Скоро начнут удобрения кидать по пшенице.
Есть еще Февральские окна(понятие такое),говорит и озимый ячмень и горох можно сеять,а так если позволяет в середине марта сеют.
Погода интересная,по старому считай половина января,а у нас уже +8.
А ведь еще весь февраль-метели и марток не ходи без порток.
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (03.02.2022)