Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2022, 12:21   #77
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 88

Pulkins_,
Цитата:
фермерстве тоже много нечистых приёмов. Подбери любой
Валер , да вот банально же : молоко водой разбавляют.
Как Василий Алибабаевич бензин ослиной мочой разбавлял. Так и тут. Просто я почему взбеленился? Потому что Серега, так ласково толмил про честного трудягу... и ферму то он купил и бабла ввалил... и доят его надзорные инстанции а он светлый лик просто работает... чист аки слеза младенца... вот я и хотел узнать ту тонкую грань где честный а где барыга. Та4 нет же погнали пургу, нет бы двумя предложениями ответить ёмко : вот тут и так честно , а если вот так и так то барыга.
Я бы примерил на себя их понятия, кто я ?
А тут выходит , если лично они знакомы вроде как с человеком, то он более менее чист, если не знакомы, то барыга. У них самих нет в голове четкой картины.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх