Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2022, 21:55   #112
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 88

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
И такие есть. Вот Андрей Даниленко рассказывал, люди где-то денег заработали, а потом их потянуло к земле. Сейчас фермеры работают в ноль или с небольшим убытком (благо деньги есть) Когда-то расчитывают выйти в плюс, но говорят это не главное, работают ради собственного удовольствия
Это невозможно понять - это надо запомнить) Я тут много лет назад уже пытался объяснить: чтоб работать на земле, нужно иметь постоянный доход в другом месте, так как это дорогое удовольствие. Всё ёрничали надо мной)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
ты следишь?
Нет. Я тебе рассказываю, где собака зарыта. У Драйзера есть серия романов о талантливом финансисте. Тот на бирже был как рыба в воде, делал бабло немалое, пока по воле случая не вылетал в трубу. Довольно подробно описывается, как и на чём деньги делаются, но! даже он не знал, кто придумывает правила игры и дёргает за ниточки...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Некая настороженность была, но ни одного конфликта.
Я бы очень удивился, если было бы не так. Какие причины для настороженности? За границей в кругу иностранцев?) Дома нужно настораживаться, при своих ближних особенно...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
(в школе) так не выбешивал как Толстой.
Моральные травмы, нанесённые в детстве, преследуют всю жизнь) Я любил читать, всё подряд, вплоть до журналов "Крокодил" и "Здоровье". Но, как-то что-то попытался из великого Толстого, так на первой же странице меня затошнило, и до сих пор отрыжка...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
позже появилась.
Сначала Киев?
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (06.02.2022)