Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2022, 22:58   #684
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,472
Сказал(а) спасибо: 4,998
Поблагодарили 5,768 раз(а) в 2,413 сообщениях
Вес репутации: 26
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 88

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Такое впечатление,что там на Украине во всех городах,даже от 100 тыс населения,по несколько частей были размещены и все упакованы техникой пушками ,градами и боеприпасами. И столько солдат. Какая то брехня. С населением 40 млн. чел.
Там вся плотность на западных границах с Донбассом и Крымом. Поэтому такое впечатление. Плюс вторжение на Донбасс готовили, войска стягивали. Говорят наши на сутки их опередили.
А к Киеву десант забросили и уже сковырнуть нечем.
А технику бросают.
У наших топливо есть поэтому тащат. И то, бывает на марше передают. А Украинцам топливные склады в первый день разбили. Чем им тащить - лошадью?
Вот они и превращают свою, ржавую технику в нашу, при помощи краски, тротила и комментария за кадром. Даже 60-е бэтеры нам приписывают.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх