Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 20:48   #1077
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Ну... Теперь согласен, на приору даже через 45 000 уже сервис дешевле выходит. Сейчас ТО-1,2,3 стоит около 6 000. Против 3 400, что было два года назад. Именно поэтому отказываюсь от этого сервиса. Да к тому же и исполнение его у нас не на высоте.
А вот ТО-4 стоит уже около 18 000!!!! При условии, что все запчасти обходятся примерно в 3-4 тысячи
А что такое Сервис? Кто это?:biggrin:
Я не знаю никакого Сервиса. И ни хочу знать. Задарма отдавать свои кровные дебилам с тремя коридорными образованиями. Увольте. Свой Логан я сам делаю. Слава богу, что ничего сверхсложного нет. Да и серьезных поломок не было, чтобы панически к дилеру звонить и записыватся на прием.
18000 рублей за ТО-4 - я в обморок падаю. Да я повешусь лучше, чем такие деньжищи за смену масла и ремней отдавать. Сам все сделал. Всего около 3500 рублей за одни расходники. Чуете, какая экономия получилась.
А чего серьезное случится - и движок по гайкам и винтикам раскидаю враз и не посмотрю, что француз русского происхождения.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх