Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2022, 20:08   #896
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,476
Сказал(а) спасибо: 5,004
Поблагодарили 5,776 раз(а) в 2,416 сообщениях
Вес репутации: 26
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 88

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
А мотобест все отрицает . Мол нет там нациков. Мол с мирными мы населением ведем спец операцию. На кол бы гниду на этих фото..
Кирилл. Я для себя этот вопрос так, ещё с детства закрыл. Вернее мне так тётка объяснила (в Севастополе жила) и я с ней вполне согласен. Есть Украинцы, а есть хохлы.
Украинцы - люди супер. А хохлов даже хохлы не любят, не то что Украинцы.
Про мотобеста ничего говорить не буду, т.к. он сейчас забанен и не может ответить.
А там не нацики, там хохлы. А у хохлов национальности нету, как бы они к ней не примазывались. Как только человек становится хохлом, он теряет национальную принадлежность.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх