Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2022, 17:21   #653
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,241
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,540 раз(а) в 2,415 сообщениях
Вес репутации: 26
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
На Глонасе.
На глогасе? А может секстант предложите купить?
Так я им пользоваться так и не научился.

Добавлено через 39 минут
Цитата:
Имеет место быть вот такое мнение по Херсону, но как мне кажется, оно более чем справедливо и по отношению к другим территориальным направлениям работы ВС РФ. Понятно, что ВС РФ, как исполнитель, но политическая рамка пишется совсем в другом месте…

Главная проблема на сегодняшний день специальной военной операции России на Украине в том, что никто, действительно никто не может или не хочет на местах обозначать ее целей, ставя всех заинтересованных в положении «конструктивной неопределенности». Сначала в Херсоне российские войска вели себя как гости, стесняясь своего присутствия. Город до сих пор весь в украинской символике, а укроповские пропагандисты, активисты чувствуют себя весьма вольготно.

Местное же население дезориентировано абсолютно. Люди бояться сотрудничать с российской армией, формировать новые органы власти, потому что уверены, что, когда вернется киевская власть все они будут репрессированы. И даже сейчас могут стать жертвами активистов и прочей украинской нелюди.

Можно понять нерешительность российских военных в деле смены украинской символики. Команды не было. Но по последним сообщениям с мест российские военные не разрешают и местным людям снимать украинские флаги. То есть люди, которые ждали возвращения России в Причерноморье и те активисты Русской весны, которые возвращаются, чтобы смести украинский режим и строить жизнь по новым правилам не только не получают поддержки, но и сталкиваются с противодействием.

Местное же население, не поддерживавшее украинский режим, не хочет идти на сотрудничество с перекрасившимися деятелями, которые и при прежней власти чувствовали себя неплохо. И лишено возможности напрямую контактировать с органами власти РФ, командованием российских войск и Росгвардии даже при желании оказания им содействия. Действия России на освобожденных территориях абсолютно не создают атмосферы освобождения и впечатления, что российская армия пришла надолго и собирается действительно что то кардинально менять в местных порядках.
https://t.me/boris_rozhin/34146

Добавлено через 1 минуту
Это к вопросу о продолжающихся каких-то переговорах и всех вбросах о вот вот достигнутом соглашении от российских официальных лиц.

Добавлено через 10 минут
Почему путин через своих приближенных не может донести до людей что нынешний киевский режим существовать не будет и войска РФ уже никуда не уйдут?

Добавлено через 28 секунд
Чтоб привыкали, что в городе теперь новый шериф(с)
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
жестик вне форума  
Вверх