Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2022, 22:59   #815
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,143
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 24
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Если это идеологи, то они в атаку не ходят. Нацист - это тот, кто считает свою нацию выше других. Он вовсе не обязательно с автоматом бегает. Он занимается политикой и пропагандой, уничтожать его нужно террористическим путём, но не военной операцией.
Не было на вахте никакой инфы?
Ну так для начала,в войсках ВСУ-приветствовали друг,друга Хайль Гитлер,кололи все подряд Нацистскую символику.
И те кто не бегает с автоматом-народу на Украине это навязывали.
Я ведь помню,как ты писал,мол показывают Украину-люди как люди ,машины ездят,все тихо и спокойно. Не замечал шествий с факелами и Бандеровские лозунги.
Многие пропускали ,а там все это зрело давно. Считай после 1945 года,повывозили бандеровцев в Канаду и США,а сколько по лесам до 60 годов прошлого века гоняли по лесам?
Вася75 вне форума  
Вверх