24.03.2022, 20:01
|
#944
|
Гений форума
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 10,241
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,540 раз(а) в 2,415 сообщениях
Вес репутации: 26
|
Re: Политика 89
Цитата:
В Бердянске выведен из строя БДК «Саратов». Притоплен. Рванул неразгруженный боекомплект. Версии две — или прилет «Точки-У», «Смерча», или диверсия.
|
https://t.me/voenkorKotenok/33470
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Как оказалось, пожар в порту Бердянска не связан ни с попаданием ОТРК "Точка-У" в десантный корабль, ни вообще с какими-либо военными действиями украинской стороны.
Возгорание произошло в причальных топливных хранилищах, как свидетельствуют записи с камер видеонаблюдения, а затем огонь распространился на складированное на причальной стенке имущество и перекинулся на ошвартованный десантный корабль, завершивший разгрузку.
В любом случае, ситуация требует дополнительного уточнения.
|
https://t.me/boris_rozhin/35974
Добавлено через 10 минут
https://t.me/olegtsarov/1330
Дорогие друзья. Военно гражданские администрации будут созданы. Решение наконец принято. Значит порядок на освобождённых территориях будет. Включаемся в работу.
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
|
|
|