Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2022, 09:37   #422
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 26,042
Сказал(а) спасибо: 3,099
Поблагодарили 4,132 раз(а) в 3,145 сообщениях
Вес репутации: 41
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 90

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
если вам дастер не нужен? Че они просто так тут сидеть будут?
Пока не научатся делать за такую цену. (как сказал. пусть работают. Не ну что б работали по зубам периодически. Сидеть не та тема.

Добавлено через 13 минут
Рассказываю один и тот же товар прислать с Тольяти 450р доставка. С москвы 552 рубля. Компания одна и та же. Экономисты херовы .(московские.
Из москвы день,Тольяти 4 дня. Всё что попало в москву покрывается жопой.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 05.04.2022 в 14:57.
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (05.04.2022)