Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2022, 22:46   #109
Гарисон
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Sport Coupe 21728
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 8
Гарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скоро
Re: Напряжение в бортсети Приоры (часть 5)

Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Сколько на клеммах АКБ при работающем двиге? Тут два варианта, или гена сдох или АКБ проситтся в утиль.
Всё уже разобрались сегодня, на гене что разьём ближний к двигателю (гена кзате 115А) с одним идущим от него проводком бело коричневым оторвался от жгута проводки это как я понял возбуждение обмотки генератора как раз, по этому зарядка не идёт и не горит на приборке аккум что типа нет зарядки, купил новый разьём этот правда почему то уже с 2-мя проводками на нём за 560 руб (((( и другова цвета. У меня просто на разьеме у самого штекера ещё в одном месте прям в плотную к штекеру надрезана оплетка и видно провод уже скоро оторваться может думаю и короткий мой, решил купить новый и удленить тут тоже короткий провод шёл. А оторвался он скорее всего от того, что тоже заметили сегодня гайка открутилась у нижнего крепления генератора и болт вышел и упёрся в шланг кондея не выскочил до конца, по этому от вибрации видать и оторвался проводок этот от жгута...
На холодную заводил когда чувствовал какую то вибрацию не мог понять от куда идёт что дребежжит как бы, видимо генератор блин...
Гарисон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх