Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2008, 12:06   #50
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Angelika Посмотреть сообщение
Как советут в фирменном журнале Лады,нужно постараться легко направлять туда,где примерно находиться требуемая передача, аккуратно,без усилий и без нервов,нужно просто почувствовать. Автор статьи при том говорит,что он не пытается оправдать недостаток,но для него он не является определяющим.
Такую фигню обычно пишут джентльмены или весьма далекие от вождения, или привыкшие к хорошей иномарке. У меня бывали ситуации, когда скорость и точность переключения жизнь спасала. И вот тогда такие недостатки и того кто их делает вспоминаешь незлым тихим матом. Я считаю, что ВАЗу вполне по силам создать нормальную коробку, да и собрать качественно, вместо того,чтобы писать всякую ... в инструкциях.
vovan вне форума  
Вверх