Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2022, 13:39   #369
syava-gor1
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 25,997
Сказал(а) спасибо: 3,099
Поблагодарили 4,132 раз(а) в 3,145 сообщениях
Вес репутации: 0
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 91

https://www.youtube.com/watch?v=b3qX4aBiLoU Мария.
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
поняли друг друга
Я не Путин всё понимать.

Добавлено через 44 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=MWHFtREnWAk вроде хорошо.

Добавлено через 13 минут
https://www.1tv.ru/news/issue/2022-06-28/21:00#1 с 25 минуты. А может ещё ключи от квартиры где карточка лежит.(всем смотреть.

Вчера одна негритянка у нас в ларьке воевала пакет ей не дали бесплатный. Я говорит не русская вы тут надо мной...а продавец говорит дак и я не русский.
syava-gor1 вне форума  
Вверх