Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2022, 20:20   #511
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,895
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: О рыбалке (часть 4)

Вчерась привесил на новую лодку транцевые колеса


а на нднд купил коврик их эва


Оттащил лодку до озера и немного испытал на воде. Даже спининг чутка покидал, правда без результата. Первые впечатления несколько не однозначные. Я ожидал что за счет нднд лодка будет полегче на ходу чем моя старая гребнушка. Однако мне показалось что особой разницы нет. Место одназначно больше и можно удобной расположиться. Хотя всю эту херню теперь гораздо тяжелей таск5ать. Если со старой лодкой в багажник лезет лодка и все остальное , то тут только лодка и все.....
Что могу сказать однозначно весла которые есть в комплекте однозначно короткие для этой лодки. А я еще себе при покупке более длинные весла стребовал.В комплекто мне ваще 1,5 метра хотели впарить. (типа мы тестдрайвили и все охрененно). Были посланы и и вытребовал себе весла 1,6 метра. Сейчас сравнил у меня штатные на моей гребнущке которая 2,60 длинной весла тоже 1,6 метра, а мне на трехметровую с более высоким бортом хотели 1,5 выдать. Похоже для нормальной гребли сюда двухметровые нужны. как я понимаю весла тут чисто как докатка. на моторе приехал и чутка догреб. а долго гресли тут не предусмотрено.
И еще думаю а не низковато ли у меня торчат колеса, может их надо переставить чтоб они на меньшей глубине переставали касаться дна.. А то пришлось вчера в воду лезть поднимать колеса поскольку у берего не было такой глубины чтоб лодка плыла, а колеса не касались дна.
В общем буду думать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
Зонта нет ?
Обычный есть и плащь есть, но я не люблю под дождем располагаться, снаряга мокнет, червяки с прикормкой плавают, катущки тоже все мокнут.
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АСаныч (10.07.2022), Буйный (10.07.2022)