Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2022, 01:15   #515
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,895
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: О рыбалке (часть 4)

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Кто быстрее в нём умрет: АКБ или насос, т.е. как часто придётся заряжать?
Этого никто не знает. Китайцы могут накосячить в любой момент на ровном месте.
У меня был китайский насос с двумя моторами (на 220 и на 12 вольт) Год проработал без проблем а потом выяснилось что эти долбаные китайцы внутри винт забыли и его в итоге засосало между ротором и обмоткой 220вольного мотора и порвало обмотку статора. и все пол насоса подохло. а 12ти вольтовая часть жива использую чтоб дома лодку накачивать от компьютерного блока питания запитываю.
а вот браво 12вольтовый компутерный блок уже не тянет- отрубается (срабатывает защита)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
умрет: АКБ
Я думаю там АКБ на стандартных высокотоковых 18650 элементах собран. Их заменить не проблема если что.

Добавлено через 3 минуты
Вопрос только в том что всеж удобней и практичней насос на АКБ или насов от автомобиля или выносного АКБ?
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх