Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2022, 00:52   #520
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,895
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: О рыбалке (часть 4)

Редкий случай когда оба выходных удалось посвятить рыбалке. Вчера поперся на Вуоксу, посмотрел грогноз у нас с 3 часов дня на дамбе обещались дожди а там было все хорошо. В общем погода это было единственное что было хорошо. В общей сложности прогреб (судя по трассировке на гугл карте) порядка 10,3 км ловил по большей части на воблер Cablista 105SP-SR, Щуку мне показали, но в виде издевательства. Поймал 4 штуки но их размерные характеристики были чуть крупнее означенного воблера (воблер в 105ом размере, а щуки вероятно были в 150ом). Естественно отправлены обратно. Сегодня дождей не обнщали поехал на дамбу на леща. И тут облом. Клевала какая-то мелочевка. червяков обкусывала и все да пару ершиков со спичечный коробок поймал. А ведь если судить по группе в контакте, лещь и вчера ловился (когда я на вуоксу уехал) и сегодня ночью......
А еще когда вчера возвращался не поверил навигатору и встрял в пробку на целый час...... В общем на рыбалку сходили, но это явно был не мой день.
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Митрич. (25.07.2022)