Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2022, 20:13   #2
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,951
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,446 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление тринадцатое

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Норм дорога, как в Башкирии.
Когда выберешь нормальную, то похоже, но больше суглинок - долго просыхает. Путей там много, есть проложенные через выходы скальника, "лунный" пейзаж, а заезжанный он скользкий всегда)))
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А человеки то есть.(я не понял.
Нет глины, размывать воде нечего, скальник, перемолотые ракушки и песок. Мусор в бухтах Генеральских - редкость, народ адекватный и подготовленный. Недавно попадалось недоумение про Беляус от одного случайного кренделя на ровере - не ожидал, что туалетов нет на диком пляже. Он не задумывался, как пешие раньше обходились и после стоянки чисто было. Кошку тоже не видел в естественных условиях)))
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Вверх