Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2022, 15:39   #7
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,465
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 91

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Даю ссылку
https://yandex.ru/search/?text=7+%D1...&win=228&lr=41

а цигарками они еще не торгуют?
Ну и ... О чем речь? О дешёвой водке по почте, или о элитном крымском вине? Вы бы стали заказывать дешёвый алкоголь по Почте? Или считаете, что русский алкаш будет планировать потребление алкоголя, заказывая его заблаговременно?

Добавлено через 22 минуты
Закажите бутылку водки по почте. Потом дождитесь извещения. Заполните его и топайте на Почту. Постойте там в очереди и получите посылку, стоимость доставки которой сравнима с содержимом. Неужели не понятно, что Почта РФ предлагает свои услуги по логистике крымского вина в регионы? В РФ логистика алкогольной продукции находится под сильным контролем МВД. Почта РФ предлагает свой путь решения проблемы по доставке крымского вина в регионы. Т.е. берёт на себя отвественность, что сурогат не пройдёт. Что здесь плохого?

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
а цигарками они еще не торгуют?
Цигарками ни кто не торгует. Цигарки делает сам курильщик, сворачивая обмусоленную бумагу с махоркой или табоком. Сам поплевал, сам и куришь. А чужие слюни мало кто в рот берет.
tst2 вне форума  
Вверх