Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2022, 18:56   #9
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,469
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 91

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Дорогой ты мой, Ильич! Уже все давно приняли.
Извините не в теме. Лично я услугами такси с 80-х годов прошлого столетия не польовался.И насколько они подорожали, вообще до фени.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
если богатеет гражданин , то и страна богатеет,
Страна богатеет, когда богатеет всё население, а не отдельные граждане. Если не говорить о нас с Украиной и пр., то можно обсудить Колумбию, Боливию и пр.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Почему не зовут табуреткина?
Табуреткин реформировал армию и ВПК. При Табуреткине из армии был убран баласт в виде собственных санаториев и пр. При табуреткине были актиированы разработки и производство "кинжалов" и пр. А сейчас время тех, кто должен грамотно пользоваться наследием Табуреткина.
tst2 вне форума  
Вверх