Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2022, 00:16   #108
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,644
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 92

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Спать тогда иди,а то начитаешься Инета и опять подпустишь.
Т.е. ты признался, что обосрался.
Вася, ты Леша точно! ))))))

Запомни на всякий случай. И лебединое скоро будет. Не так скоро как НГ, но все же

Добавлено через 36 минут
Чото полиция стала не совсем понятной. Чуть не заарестовали.
Жена потеряла тел.

Решил узнать как определить последнее местоположение по БС,
Еле2 сказали что только через полицию.
Звоню- занято, потом БС вырубила дозвон- макс время.
Со второго раза дозвонился. там Ж. Узнать ничего не получилось. Говорит позвонит сотрудник. а где говорит вы его потеряли. И давай фамилию записывать. Я сначала свою ляпнул, но она не расслышала. Ну я ей сказал другую

Звонит сотрудник. Да можно, а по времени не знает, но на срок месяц вроде не возражал. Но надо туда идти и документы надо и на телефон или выписку звонков и свои.
Заявление будете писать?
Подумаю, чота много месяц, можно новый купить и не связываться с ними.

Потом звонит участковый. Вы же звонили- надо данные и заявление. По звонку началась работа полиции.
Какое нахрен заявление я ничего не заявлял и не требовал и что вы там делаете не не совсем мне понятно.

В 22 часа приперлися двое в форме. Видел в домофон. Пришел звонок на телефон.

Т.е. по телефону в ЦАБ узнали адрес и с какой то целью приперлись по месту жительства.

Че то напомнило бандюганов 90-х, как только попал в их поле зрения так должен.
А может уже платно там у них все стало?
Или прокурору пожаловаться?

Так то дело понятное и простое.
Пишешь заяву. Они запрос в Еле2, ждут ответ, по приходу отправляют тебе ответ(а еще лучше вызывают) и вот оно удачное дело. И сроки предсказуемы. Но я то тут при чем?

В общем и тут оказалась любимая Васина дупа: узнать местонахождение своего же телефона совсем не просто, даже наипарот.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два

Последний раз редактировалось AliBaba007; 18.09.2022 в 01:36.
AliBaba007 вне форума  
Вверх