Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2022, 16:27   #431
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,467
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 92

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А сколько убитых мирных жителей и разбомбленых деревень на территории РФ для вас шибко? Десяток человек и пяток деревень это не шмбко? Или шибко? А одинадцать?
А раньше то что мешала? Отсутствие фаберже у президента? А сейчас типа появятся?
Цыфры в студию. Я слышал об одном погибшем и около десятка постраавших. Просвятите, пожауйства , чтоб я вас треплом не считал.
tst2 вне форума  
Вверх