Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2022, 11:45   #190
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 3,444
Сказал(а) спасибо: 969
Поблагодарили 810 раз(а) в 522 сообщениях
Вес репутации: 18
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -10

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
привет всем.
Чья это такая красивая машинка рядом с моим домом припаркована?
Всем привет!
Это моя
У меня наклейка клубная на заднем стекле, так что сразу понятно что "из наших рядов"

Сфотографировано скорее всего когда я в Ригле минут 20 стоял в очереди чтобы интернет-заказ забрать. Так то живу рядом (400 метров). Дошёл бы пешком, но надо было потом этот заказ другу отвезти.

kindel, а так по кольцу (Юбилейная-Сукромка) теперь каждый будний день утром на работу проезжаю. Летом пока тепло было на электросамокате на работу ездил. Сейчас холодно стало и на машине теперь езжу.

Буйный, спасибо за информацию по Шаумянскому перевалу, проехали без проблем ... думал там дорога хуже. А так виды там конечно обалденные. Красиво! Только один минус этой дороги ... в Туапсе потом вклиниваться на основную дорогу очень проблематично. Надеюсь придумают там что-нибудь когда-нибудь.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх