Цитата:
Сообщение от syava-gor1
Значит так. Если в Крыму риса под самые гланды откуда такие цены в магазинах.Опять чем больше тем хуже.Прям пахнет вечной стабильностью.
|
А вот так. Ты хоть бы изучил вопрос. Рис это вообще то экзотический продукт и растет только на юге.
https://www.agroinvestor.ru/markets/...atitsya-na-30/
Из-за аварии на Федоровском гидроузле в Краснодарском крае посевы риса в стране уменьшились на четверть. Даже при неплохой урожайности объем валового сбора может снизиться до 700 тыс. т, в то время как последние более чем 10 лет производство превышало или было немного менее 1 млн т. Однако дефицита крупы не ожидается. Вывоз риса временно закрыт, а значит, все объемы пойдут на внутренний рынок.
Про Крымский рис,о котором вещаешь.
https://rg.ru/2022/05/13/reg-ufo/v-k...-gektarov.html
В Республике Крым после восьмилетнего перерыва аграрии севера полуострова успешно завершили сев риса. Под урожай 2022 года заняты влаголюбивой культурой более 675 гектаров, что даже больше ранее планируемой площади - 632. Об этом сообщила пресс-служба министерства сельского хозяйства РК.
675 Га,в хозяйстве где работаю,есть поля около 300 Га(одно),ну и также 150Га и 100 Га и всего около 10 тыс Га.
Математика тебе в помощь. Что такое 675 Га во всем Крыму,тебе понятно.?
Цитата:
Сообщение от syava-gor1
Ага в америке ипотека 7 процентов. Беда.
|
Так езжай. Не так давно один уехал ,сообщал родственникам,жил сначала за колючкой,потом в каком то лагере,сейчас комнатку снял какую то.
Возьмешь там ипотеку.
Цитата:
Сообщение от syava-gor1
Отслужившим в армии льготы. По налогам и прочее. А может своё государство им ещё.
|
А что тебя не устраивает? Тебя кто сейчас защищает,не Армия?
Цитата:
Сообщение от syava-gor1
Теперь договорняка не будет.Это после речи Путина. А что до сегодняшнего дня было возможно.
|
Опять тебе не понятно,все ищешь заговоры.
Были разные договоры и по ракетам и оружию.
Цитата:
Сообщение от syava-gor1
Путина обманывали..((( О как.
|
А еще сказали Путин стабилизировал обстановку в стране,которая после развала СССР,катилась в трам ,тарарам.
Так что иди с телевизором пообщайся.