Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2022, 08:45   #6
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,143
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 24
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 92

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Если вы несете пургу (ввязываетесь в дискуссию) не имея никакого понятия о том вопросе про который беретесь рассуждать,
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Может (изначально0 прежде чем что-то писать стоить поинтересоваться тем вопросом про который пишите?
Вот ,вот . Это и касается именно вас.
А то увидели,услышали новости и давай нести Пургу.
https://topwar.ru/193867-prezident-r...v-rubljah.html

По словам главы государства, от недружественных России стран расчёт за газ и нефть теперь будет приниматься только в российских рублях.
На этом фоне российский рубль пошёл вверх на торгах по отношению к американской валюте. Впервые с 24 февраля американский доллар упал до отметки ниже 100 рублей и продолжает падение.

Читаем еще 23 марта.Было решение.
О чем я и написал вам. Продаем за рубли.
Дальше давайте,опровергайте и не надо этих приемчиков(интернетовских) ,
А то за Балабола проканаете.

Возвращаемся . Заново.


Вице-премьер России Александр Новак также отметил, что страна не будет поставлять нефть на мировые рынки, если в случае введения странами G7 потолка цен ее итоговая стоимость окажется ниже затрат на добычу


Из этой фразы следует что РФ будет выполнять решение ЕС

Из этой написанной вами, фразы(утвердительной) видно,всю вашу неграмотность. А может и другое, капитуляцию к которой уже готов.
Но есть конечно отмазка с телефона писал и знак вопроса не поставил,так спешил,так спешил.
Вася75 вне форума  
Вверх