Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2022, 23:11   #814
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 25,938
Сказал(а) спасибо: 3,099
Поблагодарили 4,132 раз(а) в 3,145 сообщениях
Вес репутации: 40
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 92

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Цена на сахар, муку, бензин напрямую от курса доллара.? А на ЖКХ? А на маршрутки, метро? На удаление корней, выбитых эубов? На какие товары и услуги цена прыгает в зависимости от курса? Конкретно назовите такие товары.
"Цену определяет покупатель" (См К. Маркс), т.е. наличие товара и услуг на рынке с ограниченной денежной массой. Поставишь цену на свои баранки выше цены спроса, сам будешь их кушать. И фиг покупателю объяснишь, что курс доллара повысился.
Вы тупой.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
"Цену определяет покупатель"
Во истину тупой.

Добавлено через 1 минуту
Опять Путин в новостях мычит.Рыбу опять восстанавливают.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх