Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2022, 18:20   #430
syava-gor1
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 25,997
Сказал(а) спасибо: 3,099
Поблагодарили 4,132 раз(а) в 3,145 сообщениях
Вес репутации: 0
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 93

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Сколько живу, цены всегда повышались.
Повышались и грабить это немного разное экономист. Даже в ковид тормозили всё. А сейчас да и хер то с ним.? Да и вот с этими повышениями на ровном месте надо завязывать давно. Ладно от бензина плясали когда этот чудо продукт по 3 раза за неделю повышался.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Вообщем правила игры меняют и нужно вовремя подстраиваться под новые правила. А то, как древняя бабушка будешь ковылять до почты, стоять в очереди, чтоб пенсию получить.
Дурак. Что ещё сказать.Правила законно издеваться над народом.
syava-gor1 вне форума  
Вверх