Цитата:
Сообщение от жестик
Какие жуки?
|
В голове жуки у него зашевелятся 5 декабря,и пора в стационар.
Цитата:
Сообщение от жестик
А зачем тебе? У тя же кнопочный телефон.
Гы.
|
ГЫ,ГЫ,сострил.
Понял,что шняга твоя телега и все что там пишут. Вот и не несешь сюда.
Цитата:
Сообщение от AliBaba007
Осознанность
|
Нет ее у тебя. И уже не появится.
Мешают,кола,чипсы,анколбес , юпики,+ инет и прочее,что крепко сидят в твоей башке.
Цитата:
Сообщение от жестик
Тут сегодня по вести фм, рассказывали
|
Гы,Гы,так там тоже пропаганду из телевизора,вещают.
Или нет?
Добавлено через 24 минуты
syava-gor1,
Вот попалось на просторах инета.
https://glavny.tv/last-news/tver/v-t...olshe-nalogov/
В числе значимых проектов, реализованных за этот период, – ввод в строй детского сада в Твери, капитальный ремонт Конаковской ЦРБ и Лихославльского Дома культуры, ввод в эксплуатацию 58,9 км дорог регионального значения. Кроме того, благоустроено 60 общественных территорий и 16 дворов, выполнены работы по 3 конкурсным проектам – победителям Всероссийского конкурса комфортной городской среды, завершены работы по газификации на 6 крупных объектах, установлено 55 детских игровых комплексов в детских садах и 20 комплексов на общественных территориях.
В рамках поддержки семей с детьми за 9 месяцев текущего года приобретено 5,5 тыс. подарочных наборов для новорожденных, более 5,1 тыс. наборов для первоклассников. 124 многодетные семьи получили выплаты на погашение ипотечных кредитов, а 164 молодым семьям вручены сертификаты на улучшение жилищных условий.
А ты то где там?
Добавлено через 5 минут
жестик,
Верховный главнокомандующий подчеркнул, что сегодня Россия — страна сплоченных патриотов, которая справляется с западными нападками как единая большая и дружная семья.
Подробнее:
https://eadaily.com/ru/news/2022/11/...omanduyushchim
А тут видно на форуме, троих отщепенцев. Догадаешься кто они.?