Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2022, 17:28   #594
syava-gor1
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 25,938
Сказал(а) спасибо: 3,099
Поблагодарили 4,132 раз(а) в 3,145 сообщениях
Вес репутации: 0
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 93

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
где растет и есть отдача
И пошла отдача ...А дальше рисуй ценник и пофиг. И президент должен бороться с НЕОБОСНОВАННЫМ ростом цен. А это художникцифровик который не несёт НЕ какой ответственности хоть время Пепси хоть война. https://www.youtube.com/watch?v=RF95h9yzVhs и ведь рисуют и не бояться ни кого. И Васю не бояться.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Ну так заведи.
Ты вот умный как Вася. Сало посоли.Макароны вот те возьми. Я вам чего Чебурашка.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Ну так заведи.
Это привязан к машине(и это так ещё. . Вон у знакомого,щёлкнули) машину. Пошёл покупать хоть что то ..не как без машины не добраться до работы даже.У второго такая же история.Кончился деу матиз пришлось по любому брать машину.И в этом безисходнике приходится брать втридорога ..Всё это хорошо но мне надо другое.И не надо меня учить прыгать выше жопы.Мне даже карту Халва не дали.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Накапливай.
Приора без кредита была.
syava-gor1 вне форума  
Вверх