Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2022, 15:50   #630
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,465
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 93

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
К Путину обращайся он денежные знаки раздаёт всем.
Все ваши несчасья от Пунина. Вот умрёт Путин и все силовики, которые Путина поддерживают, испарятся?. Все миллиордеры, поддерживающие Путина, сразу обанкротятся, передав всё своё имущество США?
Личность роль играет, пока эту личность поддерживает команда. Путин уйдёт, поддерживающая его команда останется. И молитесь, чтоб в лидеры выдвинули не Кадырова.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
но лето же. лучше речка.
Мой директор утверждал, что садовый участок не заменит дикую природу, рыбалку. Что у тёщи есть дача, но эта дача не сравнима с рыбалкой. Я говорил, что он так думает только потому, что дача не его, а тёщи. Он отвергал. Потом купил свой участок, построил дом, баню... Вообще рыбалку забросил.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Неее ну есть же увлечения еще всякие там. Да?
Речь о новых увлечениях, или о ранее скрываемых пристрастиях? :-)
tst2 вне форума  
Вверх