Цитата:
Сообщение от жестик
А её интерес-то в чем?
|
В процветании независимой от США И СССР Германии. В поглащении все экономики Европы Германией. Германию объеденили, теперь нужно от оккупации Штатами избавится.
Думаю, что Германия и Франция надеялись перехватить инициативу , от оккупации США избавится и самим управлять Европой. Не получилось.
Обратите внимание, как Германия неохотно поставляет оружие на Украину, несмотря на давление США.
Цитата:
Сообщение от жестик
А для этого нужен был повод? (тем более что от переговоров и сейчас никто не отказывается)
Со всех телевизоров населению вещают о том что Украиной управляет фашистский террористический режим. А вы о том что нужен повод для отказа от переговоров с фашистами и террористами? Пипл не поймет таких переговоров.
|
Одно дело, когда наши СМИ говорят, что Запад нас обманывал и обманывает. Это как бы внутринний пиар, путинская лапша на уши . А другое дело, когда сам Запад говорит, что с ним договариваться России себе во вред. Что обманывал РФ и будет обманывать.