Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2022, 00:50   #25
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 94

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Теперь новобранцы Херсонщины с правого берега воюют против нас.
Не понимаешь, что если белые мобилизовали, то новобранцы будут воевать против красных. Если красные призвали, то наоборот. Много идейных добровольцев, готовых сгореть в Доме Профсоюзов?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Ну я же самогон не гоню, поэтому могу это время потратить на что-то другое. Так почему вечером не поиграться часик?
Самогон автоматом гонится. А игромания часиком не ограничивается. И вообще херня драки в онлайн режиме с ботаниками очкастыми.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А вот у меня нет ни смарт ТВ ни планшета в туалете. У меня все ТВ даже не цифровые, а планшета ваще нету. Один интернет на компе от ростелекома по проводам. и мобильный от мегафона на телефоне, но сидеть в интернете с телефона это то еще извращение.
Ну мы не культурная столица. В туалете планшетами пользуемся. А на диване смарт ТВ.
tst2 вне форума  
Вверх