Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2022, 01:55   #52
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,899
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 94

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Самый очевидный кандидат - Мишустин.
На мой личный взгляд это хороший исполнительный чиновник средней руки. не более того. Например на месте бундесканцлера я его вполне вижу, на месте президента РФ?, не не его уровень.

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Медведев или Шойгу.
Шойгу? Не лично у меня не ассоциируется. Медвед? Может быть, но есть сомнения. Отдав кресло Путину без борьбы вероятно он растерял поддержку тех кто в него верил. Хотя с другой стороны поставить его как ширму истинного хозяина думаю вполне возможно. Скорей всего настоящего кандидата мы еще не знаем, может видели, но не знаем. его как путина в последний момент из шкафа достанут.и народ одобрит в едином порыве.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
я говорил о мясе
А схрена ли оно дешевеет? Я тут посмотрел на цены на той неделе в магазине прифигел малость (это если цензурно говорить)
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
А селёдку зимой ловить сложнее.
Вот опять таки схрена ли? Ловил и зимой и летом особой разницы не заметил.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
К Бездомному отправили.
Васе только это не говорите, а то затрахаетесь обяснять и кто это и почему он бездомный и куда его отправили поэтому......
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
жестик вне форума  
Вверх