Цитата:
Сообщение от tst2
Вообще не понимаю о чём речь. Проблема в чём? В нехватке молока? Так во всех супермаркетах молоко от десяти производителей. Не знаешь, какое выбрать.
Приороводы, кончай намёками изъясняться. "Кто ясно мыслит, тот ясно излогает" - кто-то умный сказазал.
|
Вот тебе ясно: то, что навалено в маркетах - не молоко, а ухня всякая. Вот корову за дойки подёргал - появилась белая жидкость, так вот это и есть молоко. Можно козу или лошадь - кому что ближе. А современные магазины и молоко - направления параллельные. Надеюсь, тебе то известно, что ясно означает "параллельные"?
Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от syava-gor1
так или не так
|
Не все в деревне дураки) Оказывается, ещё до меня люди задумывались о необходимости соединения смысла жизни с государственными интересами)
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик
Высоких технологий или не традиционных отношений?
|
Разруха начинается в голове. Чебурашки рождаются там же. Кстати, не обращал внимание: ребёнок и накуренный взрослый имеют что-то общее?)