Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2023, 20:37   #405
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 94

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Мочевина, нашатырь и нашатырный спирт, это совершенно разные препараты.
А суть остаётся в том, что одно за другим шли требования экологических классов, которые называли "евро" и добавляли цифру. И пришли эти требования к тому, что к машине приделали бак на 40 литров, понаставили проводов, трубок и датчиков, разработали и внедрили программу для ЭСУД. В бортовом компьютере, не вдаваясь в химию, написали слово "мочевина", и водители это так между собой называют по всей России. И не только водители.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх