Цитата:
Сообщение от syava-gor1
Вчера уважаемый военный сказал что всё старое надо доставать.
|
Правильно сказал, нахрена склады старьем завалены?
Цитата:
Сообщение от tst2
В отличие от других наших танков, Т80 имеет турбину вместо поршневого двигателя, что дает ему значительное превышение по мощности. Но турбины быстро гибнут в запыленном воздухе, как самолеты над вулканом. Т80 не выживает в песках, летом на засушлевой местности и т.п.
Модернизированный Т72 оснощается поршневым двигателем, не уступающим по мощности Т80, но менее требовательным к пыли.
|
Ну поршневой послабее движок и газотурбинный для холода лучше (как пишут)
У них еще конструкция ходовой отличается от Т72 (дрифт на Т80 смотрится просто эпически)
Начнем с того что мы не в пустыне, а повышенная тяговооруженность иногда бывает весомым плюсом
Ну и по автоматам наведения там отличия. Из того что пишут 80ка поинтересней будет, но дороже и сложнее.
https://topwar.ru/16511-t-64-t-72-il...o-luchshe.html
https://www.ferra.ru/review/techlife...ot-welcome.htm
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от angtar
YouTube — информационная чума нашего времени.
|
Ну я бы сказал что это ко всему интернету относится. А на тюбике много роликов про рыбалку, так что руки прочь от тюбика.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tst2
А какая стоимость нефти в 2023 должна быть, чтоб в Рф не было внешнеторгового профицита? Т.е. чтоб экспорт не превышал импорт? Нахрена нам валюта, которую мы не можем отоварить? Чтоб в офшоры уводить?
|
Кстати а вас не напрягает что сумма дефецита бюджета почти равно сумме которую гос-во должно выплатить нефтедобывающим компаниям в качестве компенсации выпадающих доходов?
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от angtar
[Они думают], когда мы упадём к дядюшке Сэму на колени, он нас простит за все грехи: за то, что мы поддерживали пророссийские интересы, за то, что мы поддерживали Путина, и за то, что мы вообще жили на этой земле
|
А пригожина не напрягает что так (вероятней всего) думает путин, лавров и руководящая верхушка РФ? Иначе бы не было ежедневных стонов Лаврова про переговоры с Украиной к которым мы готовы без условий.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев
Никуя не меняется (((( Одни придурки кругом
|
Оно века с 15того не меняется, а может и ранее.
Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от tst2
Кто читал "Война и мир" в школе, и других классиков? Интересно было?
|
Смотря что. Война с миром не зашла, еле вымучил полтора тома, потом сказал училлке что я это читать не буду. Она мне выдала книжку (как оно правильно называется-обзор, пересказ, описание? Х.З. издания 60го года и очень интересно написаное, сказала там есть все что надо для сочинений на том и порешили, хотя байка про медведя и городового была очень ничего, как представил себе эту картину пол часа ржал)
Салтыков-Щедрин нормально, Гоголь любимый писатель из школьной классики был (хотя вечера на хуторе я читал еще до того как в школе Гоголя проходили), Чернышевский- не мое, Достоеский вполне, Пушкин, Лермонтов, Некрасов хорошо, Му-Му жалко однако (как собаковод говорю) Горький- не мое.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Буйный
Вась, у тебя с ЧЮ совсем плохо стало или его не было вОвсе? Ку́блитесь тут сами в своём сраче, а иной, юморной взгляд/мнение вам претит. Самоирония..Не, не знаешь? Я знаю.
|
Не обращайте на него внимания- это местный юродивый.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tst2
А я в сторонке пытаюсь стоять,
|
А вы в курсе что в эпицентре бури самое тихое место? Глаз бури называется.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от angtar
Пригожин.
|
А может его стоило бы каким фронтом поставить командовать или даже всей группировкой?