Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2008, 18:08   #38
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зарядка АКБ

Цитата:
Сообщение от Дмитрий95 Посмотреть сообщение
Сегодня решил проверить плотность электролита ареометром. Я был в шоке всего1,22. Кто подскажет как повысить плотность. С этим Акб уже были проблемы с запуском. недельку постоит и полный ноль. Стоит Подольский 55 а/ч. Может стоит поменять АКБ на более лучший. Если да то на какой. И как вообще заряжают на зиму АКБ. Подскажите кто реально знает.
Друг ты не одинок, у меня такое же говно, садиться в ноль от штатной сигналки и часиков. Я нашёл 2 варианта решения проблемы:
1. Выбросить и поставить норм акум 60А
2. Зарядить полностью и снимать клемму после поездки, может зиму и протянет, хотя врядли на морозе он долго проживёт, зарядку плохо держит, видимо пластины дерьмовые, короче по русски говоря просто говно.
Orbit вне форума  
Вверх