Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2023, 23:14   #348
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,896
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 96

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Не у всех есть кастрюли, которые на голову налазят
Я думаю что 5 литровая кастрюля для супа есть дома у каждого. Я правда не мерил, но уверен что на голову она налазит. Именно поэтому кастрюли используются как самое доступное что всегда есть под рукой. Тем более что это еще и широко разрекламированное средство.

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Камни кидают те, у кого кастиюли на голове. А по кастиюлям бьют те, кто в касках.
Вам виднее я не знаком с такими тонкостями. Я в жизни еще ни разу ни на одном митинге не был. Как-то не интересно.

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
По Ленину для переворота власти, как минимум нужна партия, т.е. политическая оргнизация, средства массовой информации
А кто вам что за какие-то перевороты вообще говорит? Но если смотреть на перевороты в соседних странах, то уже несколько другие технологии используются, которых при Ленине просто не было. Но насколько я помню последние перевороты в разных странах в итоге к власти пришли те кто уже входил во властные структуры.

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Чего вы хотите?
Я уже выше писал чего я хочу.

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Перемен? А каких перемен?
Куда вас все несет? Какие нахрен перемены? Задолбали уже цифровизаторы со своими переменами, что не перемена так рост ЖКХ или тарифоф или ОСАГО или еще чего
Сейчас знакомый смотрит ОСОГО так базовый тариф уже 7 тыр. говорит.Осенью еще 5 был. (посмотрел по ОСАГе)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Напрмер, первый луноход СССР работал на ядерном ректоре малого размера и веса.
А можно узнать с чего вы так решили? Насколько я помню все что мне попадалось на эту тему ядерный реактор не упоминает. Про спутники с ядерным реактором читал. А луноход вроде как на солнечной батарее и аккумах работал. Что-то было где-то что он песок черпнул своей откидной панелью потому и перестал работать.
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.

Последний раз редактировалось жестик; 28.03.2023 в 23:44.
жестик вне форума  
Вверх