Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2023, 20:40   #866
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,465
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 96

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Опять правильные вопросы.
А режим где?
А режим там и тут. Вопрос: "Почему режимы не друг с другом воюют?" Почему не разбомбят Офис Зеленского с его катакомбами. Всех их депутатов с олигархами?

Представте, что во время ВОВ Сталин или Гитлер имели возможнгость уничтожить правительство противника. И они этом не воспользовались бы?

Добавлено через 16 минут
Всякие президенты США к Зеленскому приезжают, генсекиретари НАТО, как будто нет на Укране войны и ни ни чего им не прилети - гарантия Кремля. т. Но при этом по Донецку и Луганску каждый день прилетает. Почему по Киеву каждый день не прилетает?
Какие гараннтии дал Кремль, что не тронетет Киев с его правительством?
tst2 вне форума  
Вверх