Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2023, 12:14   #845
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Ну вот и мой черёд настал отметиться в этой теме.

Продал вчера свою приору.
Год выпуска - октябрь 2013-ого. Покупал её в феврале 2014-ого.
Пробег - 196 тыс.км..
Комплектация 33-046 (со 126-ым двигателем и не тросиковой коробкой это вроде была максимальная).

Было небольшое ДТП в заднюю часть (на форуме вроде фотки выкладывал).
Из серьёзных проблем ... водительская дверь изнутри снизу пошла ржаветь и под водительским местом вода появлялась. Трещины на лобовом стекле. Сколов было много (ЛКП слабое и трассовый пробег). По электрике не работал только ближний свет в "ручном" режиме. В режиме Авто ближний включался по датчику света.

Продал без комплекта зимней резины (так как он был "передан" сестре на её приору). Летняя резина была Pirelli Cinturato P1 Verde 185/65 R14 на штампованных дисках. Сколько на ней наездил по км. точно сказать не могу, по времени 5 сезонов. По остатку протектора думаю примерно на 30 тыс.км. её ещё хватит (кому-то на сезон, как мне ... хватило бы на 2 сезона)

Другую машину купил ещё в апреле. По приоре прежде чем продавать хотел "текущие" мелкие моменты устранить (заменить масло в двигателе, заменить антенну так как была треснута ещё при покупке с новья, заменить опору двигателя верхнюю и т.д.). Сначала то времени не находил, то болел, то отпуск. В общем сейчас только всё доделал что хотел и продал.

Купил перекуп из Волгограда. Сначала не думал что перекуп. Потом только дошло. Ну и ладно. Я получил за машину столько сколько и хотел. Никого не обманывал и пробег не скручивал. Все недочёты по машине были подробно описаны в объявлении.
Выставил за 450 тыс.руб.. Продал за 430 тыс.руб.. Объявление провисело 18 часов.
В принципе 430 тыс.руб. та сумма которую я и хотел за машину. Так что считаю что продал норм.

Пересел на б.у. Весту СВ. Купил в апреле за 1.35 млн.руб.. Годовалая (февраль 2022-ого) с пробегом 12 тыс.км. на гарантии. Комплектация "люкс".

Как-то так
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: forum.jpg
Просмотров: 12
Размер:	192.0 Кб
ID:	133681   Нажмите на изображение для увеличения
Название: forum2.jpg
Просмотров: 14
Размер:	185.2 Кб
ID:	133682  
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Гарисон (09.08.2023)