Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2023, 17:04   #74
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,703
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 554 раз(а) в 383 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Политика 98

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Я почти на метр от солнцезащитного козырька И здесь важно, что когда переводишь взгляд на экран, боковым зрением следишь за дорогой, как в зеркале заднего вида.
А экран хочу минимум 17 см, лучше 20 с копейками.
У меня на Приоре был магнитный держатель на торпедо. Примерно так, только другой. Как не странно, но держало хорошо, ни при каких манёврах не шевелился. А навигатор в телефоне - это удобно, интернет там уже есть, маршрут можно заранее построить.


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
С 1 сентября ужесточаются правила относительно приборов на лобовом стекле. и панели, мешающие обзору Даже к регистраторам будут придирки.
Присоски не работают в жару на солнце.
К регистраторам обещали, что не будет, а вот к телефону могут докопаться, ибо конкретно не объяснили что будет считаться мешающим обзору.
gvsp вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
tst2 (08.09.2023)