Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2023, 02:40   #1
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 26,742
Сказал(а) спасибо: 3,121
Поблагодарили 4,150 раз(а) в 3,162 сообщениях
Вес репутации: 41
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 98

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Вам не было задано ни одного вопроса
Мне сука не на один заданный вопрос не было ответа(намёка) за всё время .А на конкретные предложения ваще на денёк всё вставало. И начинали с нового.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
как в той известной песне
Пестня это моё. Но сука
Джудас Прист порвёт эту заразу.(а ему падла за 70 вроде.

ВАСЯ.Добавлено через 15 минут
https://www.youtube.com/watch?v=qSa-rX6bI7E артрит,артроз и прочее. Запомните только библиотека . Или Путинская программа поможет вам спастись.И то Вася просрал всё.Теперь только вспышка. Что ж ты ВАся не учишь их там новой жизни на горшках.сам там рассказывал как да чо всегда воевалось...ШО просрал вспышку.Береги консервы.

Добавлено через 5 минут
Завтра в России принимают закон резать курицу только как нарезку из (хлеба)Мой закон. Накушаетесь.Быдло человеческое.

Добавлено через 6 минут
В тёмном лесе ,в тёмном лесе https://www.youtube.com/watch?v=hrnhpNw7hUI

Добавлено через 5 минут
https://www.youtube.com/shorts/5xEnCWfZEgk Васьк\е Я тебе бренд подарил.

Чо ты мне там про других то говорил. https://www.youtube.com/shorts/TAP8juImKAw Мне тут то пиз..ц.https://www.youtube.com/watch?v=cG0gRoA-p5M

https://www.youtube.com/watch?v=bF00DCshI60
ЧТО Вася.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх