Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2008, 19:35   #553
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Рыбак,уважаемый,я читал Ваш пост о том как Вы задели приору.Я Вам отвечал,что я вьехал взад ланосу,у него бампер лопнул и соответственно краска облетела,на моем бампере след можно увидеть только очень присмотревшись.Так вот.
Я недавно 10ку притёр правым боком, ободрал крыло и бампер, поначалу следы были серьёзные, потом в гараже отмыл всё бензином, это оказалась краска с 10ки, полиранул, помыл шампусиком с воском, сейчас ничего невидно, разьве что с лупой приглядываться. Что касаемо бампера и его покраски, я лично доволен.
Orbit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх